Главная - Новости - Для тех кто боится путешествовать из-за ограничений

Для тех кто боится путешествовать из-за ограничений

Мы следим за всеми важными изменениями в мире путешествий с начала пандемии. В любых поездках нужно соблюдать меры безопасности, также региональные карантинные ограничения, которые сейчас ужесточаются.⁣⁣

За последнее время от тревог, путаницы и запретов устали все, многие туристы боятся путешествовать, так как каждый день ситуация меняется.

Наша компания соблюдает все условия приёма гостей в туристических дестинациях. Социальная разметка и автоматы с санитайзерами на каждом шагу, большинство отелей с которыми мы сотрудничаем предлагают бесконтактный заезд и выезд, и виртуальный ресепшен.⁣⁣

Все сотрудники, работающие в отелях, музеях, точках питания, трансферах, привиты, имеют QR-коды и сертификаты коллективного иммунитета.

Особое внимание уделяется экскурсиям в музеях: для соблюдения дистанцирования группы максимально⠀ - до 10 чел.

Питание туристической группы в кафе и ресторанах осуществляется в отдельном от индивидуальных посетителей зале.⁣⁣

Соблюдаются все меры безопасности и в трансфере наших туристов.⁣⁣

Благодаря четкой, отлаженной работе по обеспечению противовирусной безопасности во время обострения пандемии мы можем быть уверены в безопасности наших туристов во время путешествий. А путешествия всегда полезны для физического и психологического здоровья.





Туры в Санкт-Петербург

Санкт - Петербург прекрасен под снегом, Нева покрыта льдом, а над Невой светится шпиль Петропавловского собора. Он отлично просматривается из окон Эрмитажа, куда вы можете прийти без толп туристов и шумных школьных групп. А шедевры мирового значения находятся в Эрмитаже на прежних местах.


Все музеи, в том числе интерактивные, работают в прежнем режиме, везде соблюдаются меры безопасности, а наслаждение от искусства помогает перезагрузиться и отвлечься от обыденности и повседневности.



Ознакомиться с турами в Санкт-Петербург


Туры по Золотому кольцу

По нашему мнению, Золотое Кольцо получило своё название именно зимой. Именно сейчас, в сверкающих под Солнцем или полной Луной снегах и чувствуется та магия, то сказочное волшебство Древней Руси, которое так притягивает людей со всего мира в наши старинные города: Суздаль, Переславль, Ростов Великий. Там сейчас тишина, скрипит снежок, золотятся звёзды на куполах, мерцают свечи и пахнет воском в соборах.



Любой вирус тихо умирает под перезвон колоколов, архитектуру оцениваем на социальной дистанции, в автобусах и музеях носим маски, а в ресторанах их снимаем:)



Ознакомиться с турами по Золотому кольцу


Туры на 23 февраля

В этом году календарь нас подвёл - 23 февраля это среда, и длинных выходных на 23 февраля не получится.



Но это радостный повод поздравить наших мужественных защитников с этим замечательным праздником! Это повод провести день на экскурсии всей семьей в городе и за городом, посещая места, связанные с героическими подвигами защитников станы.



Это прежде всего, главный храм вооруженных сил в парке Патриот, рядом с Москвой. Там надо посмотреть на изумительные мозаики и посетить Музей войны. Можно попасть в авиацентр и «порулить» настоящим самолетом. Можно попасть на редкую экскурсию в закрытый для широкой публики музей Ракетных Войск стратегического назначения. Можно посетить мемориал советскому солдату во Ржеве. Можно посетить любую из наших однодневных программ, чтобы добавить в этот день праздничных эмоций и удовольствия.



Ознакомиться с турами на 23 февраля


Туры на 8 марта

В этом году весна подарила нам целых три праздничных дня - мы отмечаем Международный женский день 6, 7, 8 марта.



Проведем этот день с пользой и удовольствием!



Вариантов множество - можно выбрать однодневные туры, где можно погулять на Масленицу 6 марта, можно поехать в интереснейшие многодневные туры, программы в которых рассчитаны таким образом, чтобы можно было и отвлечься от забот, сменить "картинку", набраться сил и эмоций на целый месяц вперед! Для нас, девушек, это особенно важно, потому что положительные эмоции, которые мы получаем в праздничные дни, поддерживают и укрепляют нас, нашу красоту и наше здоровье! А если счастлива мама, жена, подруга - счастлив весь мир!



Мужчины! торопитесь подарить своим подругам хорошее настроение! Это та инвестиция, которая принесет вам 1000% удовольствия! А чтобы не ломать голову над подарком - возьмите наш подарочный сертификат, пусть ваша дама сама выберет то направление, куда вы поедете!



Ознакомиться с турами на 8 марта


Туры на Масленицу

Масленица пришла! Мвсленица! В этих словах слышится праздник, радость, веселье! Широта хороводов, состязания, катания с гор, поедание блинов - этот праздник любим всеми!



Традиции Масленицы древние, праздник символизирует проводы зимы, встречу весны, надежды на обильный урожай и плодородие земли и домашнего скота. Отмечают Масленицу целую неделю, есть традиции у кажого дня Масленицы: "Тещины вечерки" , Золовкины посиделки". Но особенно хороша Широкая масленица - два последних дня масленичной недели. Погулять на широкой масленице мы и приглашаем вас 5 и 6 февраля. У нас богатый выбор однодневных и многодневных программ на Масленицу.



Ознакомиться с турами на Масленицу


Речные круизы

Круизы по рекам России... Да, это отдельное удовольствие!



Как будто не ты плывешь на комфортабельном теплоходе, а тебе навстречу плывут красоты нашей страны. Зеленые берега, красивые набережные городов, леса и рощи, поля и луга. На теплоходе вкусно накормят, не дадут скучать, покажут силу и красоту русских рек. Путешествовать всей семьей на теплоходе особенно приятно!



Часто родители, бабушки и дедушки беспокоятся о том, не будет ли скучно или некомфортно маленькому путешественнику, как разместиться всей семьей, удобны ли каюты, чем будет питаться малыш, как его развлечь и так далее. Не волнуйтесь! Круизы на теплоходах группы «Созвездие» и теплоходе «Две столицы» специально подготовлены для путешествия с детьми любых возрастов. Мы подумали об отдыхе и детей, и родителей. Интересно, познавательно, увлекательно будет всем! А чтобы эти путешествия стали еще доступнее на всех перечисленных теплоходах действует специально предложение «Дети – бесплатно»!



И не забываем, что на круизы действует увеличенный срок кэшбек 20% , выгодно путешествовать можно до начала лета!



Ознакомиться с Речными круизами


Туры в Калининград

Калининград. Балтийский порт и город старинной истории, город Канта и героических страниц войны. Богатый на историю и достопримечательности Калининград всегда привлекателен и открыт для гостей. Зима в Калининграде мягкая, снега мало. Весна начинается раньше, чем в средней полосе. Калининград привлекателен для туристов историей и истинно европейским обликом. Район старых немецких вилл богат примерами архитектурного стиля модерн, центральный собор встретит вас звуками органа, а музей янтаря представит главное богатство края.



Область интересена природными чудесами, в национальнм парке "Куршская коса" вы убедитесь в этом сами. Наши эксурсии по Калининрадской области охватывают практически все города края, ранее закрытые для посещения из-за военных объектов и кораблей Балтийского ВМФ. Сейчас в Калининград едут не только из-за природных красот, рыцарей и замков, но и порадовать себя вкуснейшей рыбой, свежесваренным пивом и вызревшим сыром.



Противовирусная безопаснось стоит на первом месте, все меры соблюдаются и в отелях, и на экскрсиях, и в музеях. Но если у вас есть QR код вакцинированного или переболевшего - русская Прибалтика скажет вам "Добро пожаловать". К тому же сейчас на туры в Калининград действует акция кэшбек 20%.



Ознакомиться с турами в Калининград