
Туры кешбэк по карте МИР
НОВЫЙ ЭТАП АКЦИИ "ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЕШБЭК" ОСЕНЬ 2022
Акция действует при бронировании и оплате с 00:01 25 августа 2022 г. по 23:59 10 сентября 2022 г.
Продолжительность путешествия — от 3 ночей без ограничений по цене.
Период путешествия — с 1 октября 2022 г. по 25 декабря 2022 г. (Если это речной/морской или ЖД круиз, то с 1 сентября 2022 г. по 25 декабря 2022 г.)
В путешествия можно отправиться с момента старта Программы и вернуться до 25 декабря 2022 г.
По программе можно купить экскурсионный тур. Количество покупок с кешбэком по одной карте — не ограничено. Оплата должна осуществляться картой МИР, зарегистрированной в программе лояльности. Размер кешбэка — 20% от стоимости покупки, но не более 20 000 руб за одну транзакцию. Территория проведения Программы – Российская Федерация (без ограничения по регионам)
Чтобы получить кешбэк:
- зарегистрируйте вашу карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что карта уже зарегистрирована
https://privetmir.ru/register/- с 00:01 25 августа 2022 г. по 23:59 10 сентября 2022 г. оплатите полную стоимость поездки, пройдя по ссылке, которую пришлет менеджер компании с пакетом документов на Вашу электронную почту.
- выберите проживание от 3 ночей в период с 01 октября 2022 г. по 25 декабря 2022 г. включительно.
* Список банков участников
https://privetmir.ru/bank/ **Кешбэк в размере 20% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну бронь, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты.
Важно! Обращаем ваше внимание, туроператор ТурГлобусСоюз не является плательщиком кешбэка. Организатор акции – Ростуризм. Партнером по осуществлению выплат кешбэка является НПС «Мир».
Полные Правила предоставления государственной субсидии на приобретение туров по РФ, включая сроки и порядок выплат, а также ответы на часто задаваемые вопросы по акции размещены на сайте мирпутешествий.рф
Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок:
мирпутешествий.рф (действующая ссылка)