Главная - Новости - Новый год в России: куда можно и нужно поехать

Новый год в России: куда можно и нужно поехать

Многие туристы сейчас задаются вопросами: "Куда можно поехать на Новый год?", "Где отдохнуть в России на Новый год?"

Прямо сейчас наши туристы бронируют и путешествуют по многочисленным программам и направлениям, а мы рекомендуем Вам самые популярные из них на встречу Нового года 2022, новогодние и Рождественские праздники:



Туры на Новый год в Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - незабываемая торжественная атмосфера новогодней петербуржской феерии! Огни праздничной иллюминации и фейерверков, отражающиеся и преломляющиеся в темной глади Невы, искрящийся снег на ветвях новогодних елей, веселые вечеринки и тёплые прогулки среди парадных ансамблей Невского – таким предстанет перед Вами зимний новогодний Петербург!

Ознакомиться с турами на Новый год в Санкт-Петербург


Туры на Новый год по Золотому кольцу

Золотое кольцо – это сердце и душа нашей страны. В старинных русских городах помнят и чтут традиции, любят новогодние гуляния. Суздаль, Владимир, Ярославль и Кострома - почувствуйте волшебство, которым пропитана встреча Нового года 2022 в России!

Ознакомиться с турами на Новый год по Золотому кольцу


Туры на Новый год в Карелию

Карелия - настоящая ожившая русская зимняя сказка. Именно здесь вас ждут захватывающие дух пейзажи: одетые пушистым снегом вековые леса, чистейший воздух, скованные льдом Онежское и Ладожское озёра, мраморные горные парки, водопады и даже древний вулкан Гирвас!

Ознакомиться с турами на Новый год в Карелию


Туры на Новый год в Казань

Казань - сплетение двух культур. Приглашаем в самобытный город на встречу с татарским Дедом Морозом - Кыш-Бабаем! Прогуляйтесь по Казанскому Кремлю, отведайте праздничные блюда татарской кухни знаменитой гастрономической столицы России, посетите окрестности Казани - остров-град Свияжск, словно из сказок Пушкина об острове Буяне.

Ознакомиться с турами на Новый год в Казань


Туры на Новый год в Абхазию и Сочи

Абхазия и Сочи - насыщенные экскурсионные поездки с развлекательными программами, праздничным застольем с вкуснейшими блюдами кавказской кухни и отдыхом в лучших курортных отелях Абхазского взморья, для тех кто предпочитает тёплую приятную погоду.

Ознакомиться с турами на Новый год в Абхазию и Сочи
Все туры на Новый год