Главная - Новости - Туры с кэшбэком по карте МИР

Туры с кэшбэком по карте МИР

Акция «Возврат 20% на туры по России» уже идет вовсю.

В этом году на туристический кэшбек правительство выделило всего 2 млрд руб вместо запланированных 15, так что те, кто внимательно следит за ходом событий, уже получают возвраты на карту «Мир» и едут отдыхать в туры от 2-х ночей в самое приятное время - весной! Согласно условиям акции, вернутся из тура вы должны не позднее 30 июня, а это значит, что белые ночи Питера и Карелии, яркая весна Крыма, цветущие степи Прибайкалья, свежая зелень берез и сирень средней полосы на Золотом Кольце и в старинных усадьбах Пензенских, Тамбовских, Тульских, Рязанских земель, волшебно-лиловый маральник на Алтае, свежий и уже теплый воздух Балтики в Калининграде - все это доступно вам со значительной скидкой.

Акции, равной по значению, охвату и условиям никогда не было в допандемическом туризме и вероятно, на будущий год не повторится. Так что это тот самы случай, когда «Здесь и сейчас».

Хочу еще добавить, что по кнопке, в конце текста, вы можете забронировать туры с кэшбеком на самые популярные направления в авторских турах «ТурГлобусСоюз», однако все туры, подходящие по сроками количеству дней также доступны на нашем сайте в разделах по направлениям - Санкт-Петербург, Карелия, Казань, Калининград, Золотое Кольцо, Тула, Пенза, Байкал.
Туры с кэшбэком